Ссылки

Исхакова Алиса Асымовна

Исхакова Алиса Асымовна
Должность:
родительница подготовительнойк школе группы
Для каждого ребенка в определенный момент времени детский сад, по сути, становится вторым домом, где мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни. И от этих уроков, зависит дальнейшая судьба маленького человечка.
Благодаря грамотной работе педагогического состава детского сада № 68, наши дети растут дружными, умненькими и творческими личностями, честными, добрыми и отзывчивыми. Для них группа - это вторая семья. Родители также принимают активное участие в жизни своих детей, благодаря стараниям воспитателей.
Огромное спасибо заведующей детского сада №68 Стеблине Оксане Петровне, стараниями которой нам в саду уютно и комфортно. Она всегда открыта не только для детей, но и для нас родителей, и всегда готова выслушать и протянуть руку помощи в любой трудной жизненной ситуации. Также ее стараниями и стараниями всего педагогического коллектива, а также с участием детишек разных групп было организовано родительское собрание в рамках Дня правовой помощи детей. ЗА ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Еще в этом письме я хочу выразить слова искренней благодарности Вам дорогие воспитатели подготовительной группы детского сада № 68 Немцовой Елене Алексеевне, Наместниковой Ларисе Николаевне, а также помощнику воспитателя Ладонкиной Людмиле Анатольевна, за Ваш нелегкий труд, за то, что каждый день Вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо Вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой Вы одариваете наших детей!
Благодарим весь персонал детского сада №68!!! За оригинальный подход к детям, за каждые радостные мгновения жизни наших детей, за праздник, который Вы каждый день дарите им в стенах детского сада. За культурно-развлекательные мероприятия, учебно-методические, а также за то, что когда приходишь на очередной утренник в детский сад, то как будто окунаешься в сказку, созданную Воспитателями и детьми. СПАСИБО!!!
Пусть наградой за Ваш нелегкий самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно-богатые и душевно-щедрые граждане нашего города, получившие свои первые жизненные уроки под вашим мудрым и чутким руководством.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма, мирного неба над головой!
И ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ ПРИНОСИТ ВАМ ЛИШЬ РАДОСТЬ!!!
Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям.
Низкий вам поклон и самые тёплые слова благодарности за ваш труд!!!
К списку
Создано: 17.01.2017 16:14:01   |   Изменено: 17.01.2017 16:14:29
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Читаем дома
Фотографии