Меркулова В

Должность:
родительница средней группы №1
Моя доченька Виктория ходит в детский сад №68 уже третий год. Всё это время она ходит в садик с удовольствием, и за это огромное спасибо всему коллективу детского сада и особенно нашим любимым воспитателям Елене Анатольевне и Анне Михайловне, а также помощнику воспитателей Елене Владимировне. Педагоги очень много времени посвящают нашим деткам, придумывая и организовывая разнообразные игры, совместные дела. Мне очень нравятся праздники и развлечения, в которых участвуют не только дети, но и родители. Работы детей (рисунки, аппликации, поделки) можно наблюдать на стендах. Благодаря интересным занятиям мой ребёнок развивается полноценно. Наши воспитатели очень успешно воспитывают в детях чувство дружбы, стремятся сделать, чтобы детки не ссорились, и я оставлю свою дочь со спокойным сердцем. Утром нас всегда встречают с улыбкой, и я оставляю свою дочь со спокойным сердцем, так как уверенна, что она будет вовремя накормлена и правильно воспитана.
С искренним уважением отношусь ко всем педагогам детского сада и особенно к воспитателям нашей группы. Выражаем им признательность и благодарность.
Создано: 18.01.2017 20:20:13   |   Изменено: 18.01.2017 20:20:13