Ссылки

Родители 2 младшей группы

Родители 2 младшей группы
     В жизни каждого ребенка, в определенный момент, становится вторым домом. Домом, где царит порядок, уют, любовь к детям, взаимопонимание и уважение. Именно таким, является наш детский  сад.  В этом огромная заслуга заведующей – Стеблина Оксаны Петровны. Под ее мудрым руководством, в нашем саду царит порядок.  Каждый день, пересекаясь с Оксаной Петровной, видишь внимательного руководителя, человека, который одарит тебя лучезарной улыбкой. Огромное  Вам спасибо, за тот уют, который Вы создали для наших детей.
   Детский сад – это  место, где ребенок получает свои первые жизненные уроки, навыки. И от того, какими будут эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека. И мы, родители, спокойны за наших детей.  Ведь они находятся в руках опытных профессионалов с большим стажем работы с детьми. Кротова Надежда Ивановна и Мартьянова Татьяна Викторовна, огромное Вам спасибо!  Вы стремитесь сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учите быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Вы учите малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью. Нас всегда встречаете с улыбкой,  и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны. Да и дети  с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно. Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляем наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках.
    Огромное спасибо всем работникам детского сада  (старшему педагогу, медицинскому работнику, музыкальному руководителю и другим), ведь это – одна большая семья. Здесь каждый вносит свой вклад, в развитие маленького человечка, закладывает свой кирпичик в «фундаменте» личности.
                                                                                   Родители 2 младшей группы
К списку
Создано: 06.03.2017 16:38:08   |   Изменено: 06.03.2017 16:38:08
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
ВАЗА
Фотографии