Стоимость занятий: бесплатно

"Мир доброты"(подготовительная к школе группа )

Руководитель:
Наместникова Лариса Николаевна
Расписание занятий:
Адрес: группа детского сада
Телефон: 8(342)75-54-32
Цель: духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста через приобщение к духовно-нравственным ценностям в процессе литературного образования
Задачи:
Образовательные:
-разработать модель духовно- нравственного воспитания детей дошкольного возраста.
-способствовать восприятию литературного произведения, стремлению давать оценку действиям и поступкам героя, сопоставлять со своими поступками и поступками товарищей.
Развивающие:
-содействовать формированию у родителей ответственности за создание благоприятного семейного климата.
-способствовать формированию духовно-нравственных качеств  через художественное слово.
Воспитательные:
-воспитывать в детях такие качества личности, как доброжелательность, терпимость к недостаткам и ошибкам окружающих, способность прощать, просить прощения, не отвечать злом на зло;
-воспитывать человеколюбие, честность, ответственность, заботливость; трудолюбие; любовь и уважение к родным и близким, любовь к Родине.

Создано: 10.01.2017 16:48:34   |   Изменено: 29.02.2024 10:06:22
ДИАЛОГИ